Завершен прием заявок на конкурс ГТРК «Мурман» «Подтянись к 23-му!»

21 февраля в 21:15

Завершен прием заявок на конкурс ГТРК «Мурман» «Подтянись к 23-му!», приуроченный ко Дню защитника Отечества. На просторах интернета самые активные северяне выкладывают свои ролики с подтягиваниями. Подробности – в следующем материале.

Любители здорового образа жизни могут похвастать своей силой на турнике в соцсетях и получить за это приз. Все, что нужно, — подтянуться перед объективом камеры. Где, как и в каких условиях, не важно. Например, Юрий Беляев из Североморска, работая на судне вдалеке от дома, не упустил возможность выполнить упражнение на суд пользователей соцсетей. Александру Губанову с первой попытки стали подвластны 30 подтягиваний! Силач сделал подходы в домашних условиях. А этот молодой человек подтянулся порядка 40 раз! Утверждает, что для него это далеко не предел.

Быть защитником Отечества и обладать богатырской силой могут не только мужчины. Марина Изратова, учитель-дефектолог североморского детского сада №8, также не захотела остаться в стороне и, креативно подойдя к испытанию, настроила всех на спорт. В конкурсе участвуют короткие видео с упражнениями, выложенные во «ВКонтакте» или «Инстаграмме» с хэштегом #НаСевереПодтянись. Мы выберем тех, кто сделает максимальное количество подтягиваний. 22 февраля победителя определит народное голосование в нашем паблике «Вести Мурман» – ему достанется приз от магазина «СпортСеть». Там же, как и на нашем сайте, – подробные условия конкурса.

Юрий Манаков.

Свежие новости