Смотрите в воскресенье программу «Вести недели» с Сергеем Ширяевым

04 сентября в 21:00

Ямы во дворах не любят и жильцы домов, и управляющие компании. В Мурманске завершается ямочный ремонт на придомовых территориях благодаря помощи областного правительства.

Добрым делам погода нипочем. Северяне отправились в дождливый день на пляж не отдыха ради, а для генеральной уборки. Субботник у Кольского залива. 

Тоска по сценическому искусству пройдет. Театры и дома культуры вновь открыли двери для зрителей, но меры предосторожности пока действуют. Главное за неделю о коронавирусе.

Школьники Заполярья отправились штудировать учебники и постигать новые знания. В Мурманской области состоялись торжественные линейки, на них — прогнозы на будущее и итоги подготовки к учебному году.

Быть в команде, слушаться старших и учиться защищать страну. Мурманская Нахимовка приняла в свои ряды пополнение. В путь к новой жизни их проводил министр обороны Сергей Шойгу и командующий Северным флотом Александр Моисеев.

Свое родное, северное должно быть доступным. Социальный проект «Наше молоко», инициированный региональными властями, дает плоды. Удалось ли пробиться заполярным продуктам на полки федеральных сетей?

Свежие новости