Мурманчанин пойдет под суд за жестокое избиение 4-летней девочки

08 ноября в 15:24

В Мурманске завершили расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в избиении девочки 2017 года рождения. По данным следствия, в августе ребенок поступил в больницу с повреждениями на голове. Ее на улице обнаружил прохожий, который и сообщил о ней в правоохранительные органы. В пресс-службе СУ СК России по Мурманской области сообщили, что в этот день девочка находилась в гостях у бабушки в квартире дома по улице Капитана Тарана. Когда бабушка ушла на работу, внучка осталась в квартире с ее сожителем. Недовольный поведением девочки мужчина схватил ее за шею и ударил несколько раз по голове.

«В результате вышеуказанных действий малолетней причинены телесные повреждения, в том числе в виде открытой черепно-мозговой травмы. После этого девочка выбежала на улицу, где и была обнаружена прохожим», - пояснили в следкоме.

В отношении злоумышленника собрали достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

Фото: СУ СК России по Мурманской области

Свежие новости