Посвященная Дню качества научная конференция состоится в Мурманске

09 ноября в 14:59

11 ноября в Мурманске состоится XXIII областная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню качества. Она пройдет с 11:00 до 14:00 под девизом «Сделано на Мурмане. Сделано качественно». Участников ждут по адресу: проспект Кольский, 1, второй этаж, конференц-зал.

«Представители предприятий и организаций, органов государственной власти и муниципальных образований, контрольно-надзорных органов обсудят актуальные проблемы качества в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни, а также меры, предпринимаемые предприятиями и организациями области, по повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и оказываемых услуг в современных условиях», — сообщили в региональном мининформе.

Вдобавок, в рамках конференции наградят победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2021 года», федерального этапа конкурса программы «100 лучших товаров России», руководителям и инженерно-техническим работникам предприятий и организаций вручат почетные знаки программы «Отличник качества» и «За достижения в области качества», состоится презентация каталога «Лучшие товары и услуги Мурманской области».

Фото: gov-murman.ru

Свежие новости