Юным североморцам готовят новогодний подарок

16 ноября в 13:32

В Мурманской области продолжают создавать открытые пространства для поддержки и реализации молодежных инициатив. Одно из таких будет в Североморске на улице Морская, 10. Сейчас здесь продолжается ремонт, но уже в декабре новое место притяжения для юных творцов откроет свои двери. Настоящий новогодний подарок.

Специалист по работе с молодежью администрации ЗАТО Североморск Ольга Филатова: «Молодежное пространство под названием «Сопки».
Глава муниципального образования ЗАТО г. Североморск Олег Прасов: «В декабре, в середине декабря мы должны открыть, и наши североморские молодые люди получат возможность прийти в теплое, светлое, комфортное помещение, с современным оборудованием, чтобы провести время, позаниматься – достаточно широкий спектр возможностей, которые будут предоставляться. Особых рисков по срокам я не вижу, осталось доделать».

Звуковая студия для музыкантов – группа есть, а репетировать негде. В скором времени такая возможность появится. Вместе с друзьями усовершенствовать свои навыки в компьютерных играх, встретиться и обсудить проект, предусмотренный школьной программой, задействовать зал и уютные кресла-мешки — это лишь небольшая часть планов на то, как использовать новые «Сопки».

Свежие новости