В Мурманской области вьюга и метель закрыли Териберку

22 ноября в 18:51

В этому году зимний сезон в Заполярье начался как никогда рано. Не успела еще рябина с деревьев осыпаться, как уже наступают свирепые снегопады. При всей своей красоте, распоясавшаяся стихия таит в себе множество опасностей. Причем не только для людей и животных, но и для техники. Об этом ясно свидетельствует свежее сообщение от Мурманскавтодора. «Главные по дорогам» советуют северянам воздержаться от дальних поездок по определенных маршрутам. Для их же блага — при такой погоде автомобильная поездка таит в себе серьезную опасность!

«В связи со сложными метеорологическими условиями и ухудшением видимости с 19 часов 22 ноября будет закрыто движение для всех видов транспорта на автопоезде к селу Териберка и автодороге Кола-Серебрянские ГЭС, с 32 по 123 километр», — сообщает Мурманскавтодор.

Разумеется, такие ограничения всегда бывают временными. Тем же, кто планирует поездку уже не сегодня-завтра, следует получить свежую информацию напрямую у сотрудников Мурманскавтодора по телефону (8152) 21-40-70. Мобильный (он же подходит для мессенджеров «Телеграм», «Вайбер» и «Вотсап») — +7 921 178 61 27.

Фото из открытых источников

Свежие новости