По всей стране начинается кастинг в новый сезон популярного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!»

13 декабря в 13:50

По всей стране начинается кастинг в новый сезон популярного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!». Телеканал «Россия» приглашает принять участие в отборе сольных исполнителей, коллективы и семьи. Возраст и место жительство не имеют значение. Ведущим нового сезона вновь станет Николай Басков, а оценит таланты конкурсантов сразу сотня членов жюри во главе с Сергеем Лазаревым.

Ведущий вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» Сергей Лазарев: «Для меня в каждом сезоне «Ну-ка, все вместе!» всегда были моменты откровений и артисты, которые меня поражали. Я даже больше скажу, это было не просто там разный сезон, это было практически каждую программу, когда я просто аплодировал стоя и говорил, что «Вау! Как круто!». И потом все эти сильнейшие участники собирались в финале и мы ломали голову, как же выбирать из этих супер-крутых вокалистов одного победителя».

Чтобы принять участие в отборе, необходимо заполнить анкету на странице проекта на платформе СМОТРИМ, прикрепить видеоматериалы — визитку с рассказом о себе и запись трех композиций в любом жанре и стиле. «Ну-ка, все вместе!» — это шанс для начинающих исполнителей заявить о себе на всю страну, а также побороться за крупный денежный приз и собственный сингл.

Свежие новости