Мурманским медикам из «красной зоны» вручили съедобные подарки

20 декабря в 14:10

Благодарность тем, кто на передовой в борьбе с пандемией. Всероссийская акция «Спасибо медикам» продолжается. В Мурманске профсоюз работников здравоохранения вместе с представителями бизнеса поздравили с наступающим Новым годом и отблагодарили сотрудников Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи, которые трудятся в «красной зоне».

Председатель мурманской областной организации профсоюза работников здравоохранения Юлия Величко: «Мы сегодня постарались привезти от наших партнеров, от одного из местных производителей, очень вкусные подарки, которые напомнят им о тех приятных моментах, которые бывают в редкие минуты отдыха».

Заведующий лечебно-консультативным отделением Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи Вячеслав Ванюков: «Всегда приятно, конечно, что к медикам обращаются не только по поводу болезней, не только по проблемам со здоровьем, но и наши друзья, коллеги, просто нас поздравить, поддержать в это непростое, тяжелое время».

Сергей Ширяев.

Свежие новости