Мурманчанка получила травму при выходе из дома в Росляково

23 декабря в 20:50

Жилищные и дорожные структуры региона продолжают очередной неравный бой со снегом. Вьюги и метели доставляют немало неудобств муниципалитетам. Основные силы — снегоуборочная техника – брошены на центральные автомагистрали. Работа во дворах пока ведется не столь масштабно. Дворники, автомобилисты, жители принимают посильные меры, но их явно не достаточно, и временами неудобства оборачиваются более серьезными последствиями. ЧП случилось на днях в одном из дворов микрорайона Росляково областного центра.

Помощник прокурора Ленинского административного округа г. Мурманска Дарья Попова: «Поступило обращение жильца данного дома. В своем обращении она указывает на то, что ее родственница, выходя из дома, подскользнулась и получила травму. К управляющей организации, которая осуществляет управление рассматриваемым домом, будут приняты меры прокурорского реагирования».

Подобных ситуаций каждый год случается немало. Ко льду под ногами скоро масштабно прибавится и наледь, свисающая с крыш. Будьте бдительны и осторожны. Обо всех потенциально опасных фактах во дворах и на улицах сообщайте ответственным организациям.

Андрей Зайцев.

Свежие новости