«Мурман» уступил команде «Сибсельмаш» в домашнем матче

28 декабря в 08:18

Времени не хватило. Первый гол северяне забили только на 71-й минуте. В Суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом клуб «Мурман» на своем поле уступил новосибирскому сопернику — команде «Сибсельмаш». Итог матча — 4:6. Это притом, что в начале второго тайма хозяева поля проигрывали шесть голов, не забив ни одного. Разрыв сократили в упорной борьбе, но финальный свисток не позволил предотвратить поражение. «Мурман» сейчас на 12 месте турнирной таблицы. 7 января — домашняя игра с одним из лидеров чемпионата — архангельским «Водником».

Президент хоккейного клуба «Мурман» Александр Масько: «Хочу поздравить всех болельщиков с наступающим Новым годом. Хочу повторить, что мы всегда вас ждем на трибунах. Приходите, болейте за «Мурман». Болейте за хоккей с мячом. Болейте за нашу Мурманскую область».