В Апатитах подвели итоги очередного этапа проекта «Готовь тело к лету»

30 декабря в 09:15

В Апатитах подвели итоги очередного этапа проекта «Готовь тело к лету». На пути к идеальной фигуре участники прошли фитнесс марафон. Кто с какими результатами оказался на финише, расскажут наши коллеги.

Десятый сезон проекта «Готовь тело к лету» стартовал два месяца назад. Это было время упорных тренировок, борьбы с лишними килограммами, работа над собой. И вот, наконец, – контрольное взвешивание, настала пора подвести итоги. Из 24 участников в финал вышли девять самых упорных. Автор проекта Андрей Воронцов вручил им абонементы на посещение занятий и пожелал, чтобы это стало не точкой, а многоточием в достижении цели – фигуре мечты.

Автор проекта «Готовь тело к лету» Андрей Воронцов: «В первую очередь вы победили самого тяжелого оппонента — это свое отражение в зеркале, потому что нет хуже и злее врага, чем наша лень».

Второе место и звание «Народный чемпион» – у Анны Ивановой. Ее результат – минус 17,5 килограммов. Еще один призер зрительских симпатий — Ольга Нецветаева, ее достижение – 10,5 килограммов. Абсолютным победителем стала Виктория Гальченко – минус 22 килограмма.

Победитель 10 сезона проекта «Готовь тело к лету» Виктория Гальченко: «Самое сложное было начать. мне вообще ничего не получалось. Более того, я даже первые 15 минут лежала на диване, но у нас попался замечательный тренер. Она мотивировала, поднимала и собственно весь до конца проекта, можно сказать, тянула и поддерживала. Так что большое спасибо ей за ее работу».

По словам тренера Андрея Терентьева, для участников проекта результат – снижение веса, конечно важен, но не только он.

Тренер 10 сезона проекта «Готовь тело к лету» Александр Терентьев: «Есть какой-то короткий промежуток времени, им нужно показать какой-то результат, и люди перегорели. То есть они не знают таких физических нагрузок и их сразу в этот ад. Касательно моих ребят — молодцы, то есть они, я уверен, что они будут дальше продолжать заниматься. Программу мы уже обговорили и соответственно коммуникация какая-то будет с моей стороны и помощь».

Организаторы заверили, будет и следующий сезон фитнес-состязания. Его старт запланирован на весну 2022 года.

Свежие новости