Сенаторы от Мурманской области поздравляют северян с наступающим Новым годом

31 декабря в 17:40

С нового года изменения законодательства коснутся большинства россиян. Прожиточный минимум составит 12 654 рублей на душу населения. Вырастет и минимальный размер оплаты труда – федеральный МРОТ 13 890 рублей. Проиндексировать эти жизненно-важные величины не на 2,5%, как планировалось ранее, а сразу на 8,6% поручил президент Владимир Путин, чтобы их рост опередил инфляцию.

Сенатор СФ РФ от Мурманской области Татьяна Сахарова: «Дорогие земляки, пусть Новый год принесет вам и вашим близким добро, тепло, уют. Под бой новогодних курантов, уверена, что все, что вы задумаете, что сделает вас счастливыми, непременно сбудется. Здоровья, мира и добра».

Сенатор СФ РФ от Мурманской области Константин Долгов: «Хочу пожелать всего самого-самого доброго. Здоровья. Конечно, сегодня это особенно важно и актуально, как никогда. Хочу пожелать семейного тепла, уюта, гармонии, новых успехов в работе. В нашей очень важной совместной работе по модернизации, обустройству всех сторон жизни в российской Арктике».

Свежие новости