Из-за оттепели в Мурманске снег превратился в преграду для машин и людей

12 января в 14:18

В заполярной столице наступила оттепель, и весь неубранный снег превратился в настоящую преграду для машин и людей. И если с центральными дорогами все под контролем — во дворах все иначе. Так, на улице Капитана Пономарева возле домов №№12 и 14 образовалась снежная каша. Даже на машинах с высокой подвеской проехать не всегда просто. На улице Володарского проезжая часть во дворе в норме, а вот с обочин убрать забыли. Кроме того, на крышах так и продолжают опасно красоваться сосульки и снежные навесы. Не повезло северянину, решившему сократить путь, спускаясь с улицы Фролова на улицу Павлова. Машина застряла, пришлось звать на помощь.

Евгений Григорьев: «Ехал — снег, не чистят нигде, дороги тут нет. Ну что делать ? Пусть дорогу делают. Не делают дороги. Вот сколько лет тут этой дороге ? 13 лет живу в Мурманске, 13 лет этот участок дороги сделать не могут».
Антон Гейко: «Попросили помочь, вот помогаем. Надо перед тем, как делать, сначала подумать, а потом все получится. Главное не торопиться, чтобы самому куда-нибудь не застрять».

Елизавета Анисимова.

Свежие новости