Депутат Госдумы Григорий Шилкин обсудил рыболовство с губернатором Мурманской области

14 января в 17:43

Сегодня губернатор Мурманской области Андрей Чибис встретился с депутатом Государственной думы России Григорием Шилкиным. Они обсудили несколько важных для региона вопросов. Основная тема — энергетика. Также говорили о ЖКХ, рыболовстве, комплексном развитии городских окраин и островных территорий. 

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис: «У Вас есть целый набор тем для обсуждения. По актуальной повестке, которая касается наших людей, живущих в Мурманской области, в соседних субъектах Российской Федерации. Поэтому готов послушать ваши предложения, обсудить, для того, чтобы договориться, как мы можем быть полезными». 

Депутат Государственной Думы РФ (фракция «Новые люди») Григорий Шилкин: «Здесь важно, чтобы эти вопросы и проблемы решать не каждый по-своему, а вырабатывать общие решения, консолидированные решения, поэтому, в первую очередь, мой визит связан с тем, чтобы наладить начало этой работы, чтобы можно было вместе комплексно решать вопрос не только на территории Мурманской области, Архангельской, Коми, да и в целом на территории всей страны».

Гюльнара Атемова.

Свежие новости