В кинотеатрах России продолжается прокат отечественной комедии «Непослушник»

16 февраля в 18:07

В кинотеатрах страны продолжается прокат отечественной комедии «Непослушник», снятой при поддержке телеканала «Россия 1». Авторы картины попробовали через современный юмор донести до аудитории свое видение морали. История построена на контрастах: популярный блогер, увлекающийся жестокими розыгрышами, скрывается в православном монастыре. Тогда и начинается процесс перевоспитания.

Исполнитель главной роли Виктор Хориняк: «Этот фильм о добре и зле — такие вечные поднимаются вопросы. Мне кажется, его может посмотреть и извлечь для себя какую-то пользу как ребенок, так и старик».

Один из главных вопросов, которые поднимают авторы, – меняются ли люди, насколько реально отъявленному хулигану встать на путь истинный. Главному герою помогут окружающие его неравнодушные люди, любовь, а также поступки. Сначала, что называется, «из-под палки», а вот как после — можно узнать, посмотрев фильм.

Блиц: «Отличный, хороший душевный фильм про нашу жизнь, про молодых людей, которые не всегда могут найти себя с первой попытки. Людям свойственно ошибаться, многие получают второй шанс и, как наш главный герой. Главное – вовремя воспользоваться».

Сергей Ширяев.

Свежие новости